Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рухнули надежды»: 83-летняя Светлана Немоляева потеряла работу в сериалах из-за пандемии

«Рухнули надежды»: 83-летняя Светлана Немоляева потеряла работу в сериалах из-за пандемии

Звезда фильма «Гараж» пожаловалась на упущенные проекты.

Многие знаменитости остались недовольны тем, как складывалась их карьера в 2020 году. Из-за пандемии отменяли концерты и съемки, некоторые запланированные проекты так и не стартовали. Актриса Светлана Немоляева оказалась в числе тех, кого пандемия лишила финансовой стабильности и уверенности в будущем.

Так, 83-летняя артистка назвала 2020 год полным лишений, в том числе в плане карьеры. Работу над некоторыми фильмами с ее участием не успели завершить, а съемки других картин даже не начались. Пока артистка не знает, возобновят ли проекты, в которые ее пригласили.

«У меня рухнули надежды. У меня было три предложения в сериалах, совершенно замечательных. Они все ушли... Для меня, конечно, этот год был связан с потерями», — цитирует кинодиву «Собеседник».

Немоляева расстроена, что некоторые картины, в которых она работала, похоже, не увидят свет. Так, в 2020 году актриса сыграла в фильме Марии Шалаевой, но группе не хватило пары съемочных дней, чтобы отснять весь материал. Теперь Светлана не уверена, что зрители когда-нибудь увидят этот фильм.

Актриса также расстроена, что в театральных залах сейчас мало людей из-за правила о 25%. Сейчас актеры привыкли к пустым местам перед сценой, но первые спектакли дались нелегко.

«Сначала было очень тяжело. У нас же все время аншлаги практически: 800 мест, а сидят 250. Представляете?» — возмутилась Немоляева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше