Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рудковскую обвинили в экономии на сыне: «Ест пустую кашу»

Рудковскую обвинили в экономии на сыне: «Ест пустую кашу»

Сама бизнесвумен предпочитает завтракать как королева.

Яна Рудковская не раз хвасталась в микроблоге своими роскошными завтраками, которые подаются исключительно в дорогой посуде. По некоторым подсчетам, одна только тарелка из коллекции продюсера может стоить около 14 тысяч рублей. Тем удивительнее подписчикам было увидеть, что ее сын Саша завтракает простой кашей из самой обычной бульонницы.

На видео, опубликованном в аккаунте 9-летнего звездного наследника, видно, что он без особого энтузиазма поглощает еду. И заодно рассказывает о своей чрезмерной загруженности – тренировках, выступлениях, съемках в рекламе. По голосу мамы слышно, как сильно она гордится сыном.

Простые интернет-пользователи, напротив, пожалели ребенка и осудили его знаменитую мать. «У мамаши такие завтраки дорогие, а сын пустую кашу ест», «Жалко пацана», – пишут в соцсетях.

Напомним, что у Рудковской и Евгения Плющенко подрастает еще один сын. Малышу Арсению всего полтора года, но его уже поставили на коньки. Похоже, растет достойный конкурент старшему Саше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше