Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рудковская и Плющенко отдали мошенникам десятки миллионов: вот что произошло

Рудковская и Плющенко отдали мошенникам десятки миллионов: вот что произошло

Пара стала жертвой аферистов.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко попались на удочку мошенников. Академия «Ангелы Плющенко» перевела строителям более 30 млн рублей за возведение нескольких объектов под эгидой центра. Необходимость аванса наличными подрядчики объяснили тем, что банки неохотно выдают сейчас кредиты, а средства срочно нужны на материалы. Но строители оказались обычными аферистами: деньги были потрачены, при этом работники не закупили стройматериалы и даже документы не подготовили.

Подрядчика, с которым Рудковская заключила договор, она показала подписчикам Telegram-канала. На видео мужчина пытается скрыть свое лицо. Продюсер заявила, что уже подала заявление в полицию по поводу мошенничества в особо крупном размере. Кроме того, она вместе с адвокатами настаивает на задержании подозреваемого: мужчина родом из Краснодара, и, по информации Яны, он намерен сбежать через юг России на Украину, чтобы уйти от ответственности.

«Хочу предостеречь давать наличные деньги залетным строителям», — обратилась Рудковская к поклонникам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше