Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рудковская блеснула на мероприятии в пижаме и тапках за полмиллиона

Рудковская блеснула на мероприятии в пижаме и тапках за полмиллиона

Знаменитость стала гостьей модного показа детской одежды.

Продюсер Яна Рудковская удивила пользователей сети своим образом, который выбрала для показа детской одежды магазина «Кенгуру». Снимками знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованных кадрах звезда позирует во время модного мероприятия. Супругу Плющенко можно увидеть как в компании своих сыновей — Арсения и Александра, — так и с другими гостями праздника, среди которых Мария Кожевникова, наследники Филиппа Киркорова и другие знаменитости. Для торжественного события продюсер выбрала комбинезон Dior, стоимость которого, по данным СМИ, составляет 430 тысяч рублей, а также обувь того же модного дома.

Пользователи сети двояко отнеслись к публикации знаменитости. Многие с юмором восприняли ее образ, который, несмотря на его стоимость, напомнил пользователям сети домашний наряд. В комментариях фанаты обсудили наряд Рудковской и поделились шутками по этому поводу.

«Писали уже про пижаму и тапки?» — иронизируют подписчики.

Другие поклонники обратили внимание на младшего сына продюсера, Арсения, который, как они отметили, значительно вырос с момента публикации его последних снимков. Обсуждая запись, фанаты пожелали наследнику здоровья и выразили надежду, что и он в скором времени будет покорять сердца поклонников выступлениями на льду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше