Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Россия дала тебе все!»: Киркорова призвали поставить на колени

«Россия дала тебе все!»: Киркорова призвали поставить на колени

Присутствие Киркорова на «Евровидении» резко осудили в России.

Филипп Киркоров уже много лет является неотъемлемой частью песенного конкурса «Евровидение»: он готовит артистов для выступлений и продюсирует номера. Не удивительно, что и в этом году король поп-сцены решил поехать на этот конкурс даже несмотря на то, что Россию отстранили от участия.

Киркоров приехал в Италию на конкурс «Евровидение» и заявил, что будет болеть за Грецию. При этом Филипп расположился в VIP-ложе и очевидно наслаждался происходящим. Вот только его поклонники из России и коллеги не оценили стремления Киркорова быть ближе к мировым событиям. В своем интервью «КП» Сергей Соседов говорит, что это глупое, аморальное и аполитичное решение. Он возмутился, что Киркоров не понимает, что представляет страну, которую оскорбили. Журналист отметил, что Филипп должен быть благодарен России за то, что она дала ему все, но он поступает неблагодарно.

«Ты должен на коленях стоять перед страной и перед зрителями, благодаря которым ты катаешься как сыр в масле», — считает Соседов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше