Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Роскошная женщина»: в сети обсуждают Екатерину Егину из Рязани, признанную самой красивой бабушкой Европы

«Роскошная женщина»: в сети обсуждают Екатерину Егину из Рязани, признанную самой красивой бабушкой Европы

Обладательницами титулов «Mrs Grandmama Universe» и «Mrs. World Classic» стали россиянки.

В болгарской столице Софии прошли конкурсы красоты для женщин старше сорока лет. В них участвовали представительницы разных стран: Сингапура, Индии, Испании, Филиппин, Кореи, Украины, Белоруссии, Эстонии. Самой старшей участнице, которая приехала на состязание красавиц с острова Тенерифе, уже исполнилось 76 лет.

А Екатерине Егиной из Рязани, которую признали самой красивой бабушкой Европы, 50 лет. Она мама двоих детей и бабушка замечательной внучки. Екатерина активно занимается спортом, что позволяет ей оставаться в идеальной физической форме. К тому же она прекрасно поет, и жюри по достоинству оценило ее джазовый вокал.

45-летняя Юлия Шастина из Владивостока, завоевавшая титул абсолютной победительницы в номинации «Mrs. World Classic», мама четверых детей. Юлия очаровала жюри своей красотой и грацией, которую продемонстрировала в страстном танце танго.

Еще одна россиянка из Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая, по профессии врач-гинеколог-эндокринолог, обошла 35 участниц и заняла первое место в конкурсе красоты «Миссис Вселенная — 2020». Многодетная мама в качестве творческого задания исполнила песню Besame Mucho.

Красавицы готовились к конкурам в течение полугода. Они шили костюмы, готовили рассказы о себе на английском языке, учились ходить по подиуму в национальных костюмах и вечерних платьях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше