Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рос в Казахстане, работал продавцом: вот что известно о тайном сыне Александра Абдулова

Рос в Казахстане, работал продавцом: вот что известно о тайном сыне Александра Абдулова

Звездный наследник только недавно узнал, кто его отец. 

Александр Абдулов, скончавшийся от рака легких в возрасте 54 лет, оставил после себя единственную дочь Евгению от второго брака с юристом Юлией Мешиной. Каким же было удивление общественности, когда стало известно о старшем сыне актера, похожем на него как две капли воды.

34-летний Александр Коваль родился в Казахстане в 1987 году, его мама Ольга – талантливая швея одно время работала на Одесской киностудии, где и познакомилась с Абдуловым. Вспыхнул недолгий, но яркий роман, а через 9 месяцев на свет появился маленький Саша, названный в честь знаменитого отца. Ольга сообщала актеру о рождении сына и даже отправляла фото мальчика, но ответа не последовало.

Рос в Казахстане, работал продавцом: вот что известно о тайном сыне Александра Абдулова
Предполагаемый сын Абдулова в телепередаче "Пусть говорят"

Только спустя много лет в кармане пиджака Абдулова обнаружили тот самый снимок, благодаря которому журналисты «Комсомольской правды» и нашли наследника. Абдулов-младший признается, что в 90-е гг. его маме пришлось работать продавцом, чтобы сводить концы с концами. Позже Саша поступил в институт и организовал собственный бизнес по продаже машин.

В настоящее время он проживает в Москве, где закончил театральную студию и пытается строить актерскую карьеру. По его словам, теперь он наконец понял, почему испытывает непреодолимую тягу к творчеству и сцене.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше