Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Романы» с покойниками: вскрылась правда о связи Прокловой с известным артистом

«Романы» с покойниками: вскрылась правда о связи Прокловой с известным артистом

Знаменитость все чаще привлекает внимание к своей личной жизни.

Актриса Елена Проклова рассказывает о своих романах с покойными звездами советского кино для увеличения собственной популярности. Подробностями ситуации делится издание «Собеседник».

В прошлом году артистка шокировала поклонников, рассказав, что в 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Олега Табакова, когда они вместе работали над одним из фильмов. Сначала знаменитость старалась не раскрывать личность актера, отметив лишь, что он в то время был живой легендой экрана, однако со временем перестала хранить тайну.

Как отмечали многие коллеги и пользователи сети, подобным образом Проклова пыталась увеличить свою популярность, ведь скончавшийся Табаков уже не мог никак ответить на ее обвинения. При этом артистка заверяла, что не раскрывала интимный секрет раньше, чтобы не портить жизнь коллеге, ведь ситуацию уже никак не исправить.

Сейчас же фотограф Валерий Плотников на фоне инсульта Прокловой раскрыл правду о другом ее романе с замужним мужчиной. Как оказалось, у знаменитости была связь с Олегом Янковским, который ради нее даже планировал уйти из семьи, но, как оказалось, сама актриса отговорила его от этого.

«Могу сказать, что там было очень серьезное чувство», — вспоминает собеседник издания.

Сама Проклова, а также семья Янковского, пока никак не прокомментировали громкое заявление. Также актриса никак не высказалась и по поводу совпадения, связанного с тем, что подробности о романах становятся известны, лишь когда ее избранники умирают. При этом за последние месяцы артистка значительно увеличила свою известность, а не так давно даже пообщалась с прессой, обсудив свое состояние после инсульта, все еще находясь в больнице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше