Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Романтические вечера»: Волочкова показала ноги тайного возлюбленного в носках 

«Романтические вечера»: Волочкова показала ноги тайного возлюбленного в носках

Известная балерина удивила фолловеров снимком со своим любимым, о котором мало что известно. 

Волочкова поместила в Instagram-аккаунт снимок со своими обнаженными ногами и с ногами своего возлюбленного в джинсах и носках.

Прекрасные романтические вечера по-прежнему можно проводить дома…», – написала артистка и оставила эмодзи в виде сердца.

К слову, 44-летняя звезда так и не раскрыла лица и имени мужчины, с которым находится в отношениях уже более полутора лет.

Отметим, что сейчас бывшая солистка Большого театра находится на карантине. Она самоизолировалась в своем загородном особняке до тех пор, пока вспышка пандемии не сойдет на нет.

Напомним, что Анастасия в день своего рождения – 20 января – призналась, что собирается замуж. Возможно, торжество состоится этой осенью и будет достаточно пышным и костюмированным: знаменитость планирует за вечер надеть как минимум семь платьев.

Отметим, что у Волочковой есть дочь Ариадна, которую балерина родила от бизнесмена Игоря Вдовина. Заметим, что пара распалась, когда девочке было всего три года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше