Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Родственница Иосифа Сталина?»: Мария Максакова раскрыла результаты ДНК-экспертизы 

«Родственница Иосифа Сталина?»: Мария Максакова раскрыла результаты ДНК-экспертизы

Звезда такого не ожидала. 

На днях Мария Максакова побывала в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале. Оперная дива решила выяснить, имеет ли родство с Иосифом Сталиным.

Оказалось, что Максакова на протяжении всей жизни пытается выяснить правду о своем происхождении. В ее семье существует легенда, согласно которой Мария является ближайшей родственницей советского лидера. Поводом для этого стал тот факт, что мать артистки Людмила Максакова до сих пор не знает, кто же ее отец.

Наконец, оперная дива решилась на ДНК-тест, чтобы подтвердить или опровергнуть свое родство со Сталиным. В этом ей помог внук Иосифа Виссарионовича — Селим Бенсаад. Знаменитости провели экспертизу. В результате выяснилось, что их родство составляет 56,61%.

После этого звезда пошла дальше и отправилась в США, где сделала полный анализ крови. Правда, он не подтвердил наличие грузинских корней у Максаковой, поэтому она сделала вывод, что не может быть родственницей Сталина. Однако это не остановило артистку.

Она решила выяснить у своих поклонников, что они думают по этому поводу, а также попросила их прислать фамилии людей, которые могли быть как-то связаны с ее семьей. К слову, по анализу крови выяснилось, что у Максаковой есть корни в Европе. «Фамилия Черчилль фигурировала там чаще других. Также не исключаю, что это мог быть Федор Тодоровский, который работал с моей бабушкой в театре», — отметила оперная дива.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше