Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Родным не сообщили: вскрылась правда о тайном бракосочетании 74-летнего Алибасова

Родным не сообщили: вскрылась правда о тайном бракосочетании 74-летнего Алибасова

Продюсер намерен снова связать себя узами брака.

Бари Алибасов собирается снова жениться. На этот раз брак продюсера окутан тайной — он не поставил в известность даже близких друзей и сына. Как удалось узнать, 74-летний Алибасов готовится взять в жены некую Елену. О женщине известно немного: она родилась в Донецке, а в Москве работает нянечкой. По всей видимости, секретная свадьба будет очень скромной, так как даже Алибасова-младшего на церемонию не пригласили.

«Меня в такие дела отец не посвящает», — подчеркнул мужчина в беседе с «Экспресс газетой».

Бари Алибасов-младший предположил, что речь идет о Елене, которая последнее время ухаживала за продюсером. Поклонники давно заметили, что состояние здоровья продюсера ухудшилось. Он даже передвигается теперь только с посторонней помощью. И рядом с ним часто замечали молодую женщину, принимая ее за помощницу.

Для Алибасова брак с Еленой станет седьмым по счету. Предыдущий союз продюсера с Лидией Федосеевой-Шукшиной закончился скорым разводом и скандалом по поводу раздела столичной квартиры.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше