Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Родная мама — это я»: Яна Рудковская назвала сына Батурина своим ребенком

«Родная мама — это я»: Яна Рудковская назвала сына Батурина своим ребенком

Светская львица не видит разницы между приемным сыном и родным.

Известный продюсер и светская львица Яна Рудковская рассказала журналистам, что считает Андрея Батурина родным сыном, хотя он был рожден первой супругой Батурина Юлией Салтовец.

Рудковская призналась, что мальчик несколько раз встречался с родной матерью. Однако позже Андрей не захотел продолжать общение.

«У моего сына Андрея (я ему дала это имя) есть одна родная мама — это я. Если вы про биологическую маму, то он видел ее всего несколько раз по просьбе отца, по просьбе моей и Евгения, но после 2014 года наотрез отказался общаться. Мальчик увлекается гольфом, очень умный и очень самостоятельный. У него прекрасные отношения с отцом, а вот мамой он всегда считал и считает только меня. Я его с рождения воспитываю, никогда не предавала и не принижала по сравнению с родным. Он — мой сын, которого я очень люблю, он наследник такой же, как Саша и Коля», — рассказала Рудковская.

Сейчас Яна замужем за чемпионом мира по фигурному катанию Евгением Плющенко, от которого родила сына Александра.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше