Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Родители забраковали»: беременная невестка Валерии пожаловалась на элитную квартиру

«Родители забраковали»: беременная невестка Валерии пожаловалась на элитную квартиру

Супруга Арсения Шульгина рассказала, что в Москва-Сити ужасная загазованность и негде гулять с детьми и животными.

Лиана Волкова на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками впечатлениями от апартаментов, в которые они вместе с мужем Арсением Шульгиным переехали в минувшие выходные. Сначала молодые супруги были в восторге от квартиры, которая расположена в Oко Tower делового района Москва-Сити, несмотря на то, что их родителям она не понравилась и они ее сразу забраковали.

И вот теперь невестка певицы Валерии убедилась в том, что современное жилье имеет существенные изъяны. Справедливости ради она сначала назвала преимущества жизни в этом районе столицы. Так, в шаговой доступности находятся рестораны, спортивные залы, салоны красоты, продуктовые магазины и торговые центры, прекрасный панорамный вид из окон, к тому же рабочий офис Арсения расположен в соседней башне апартаментов.

При этом Лиана отметила ужасную загазованность, которая витает в воздухе, невозможность проветрить квартиру, потому что не открываются окна, а кондиционер постоянно дует и гудит. К тому же сложно объяснить таксистам, как проехать к апартаментам, а курьеры с доставкой еды долго ищут нужную башню и не укладываются в 15 минут бесплатной парковки.

«Живешь как будто в отеле, поначалу это прикольно, необычно, но потом приедается. Хочется уюта, прогулок, посидеть попить чай на свежем воздухе. Нам с Сеней очень этого не хватало, поэтому каждые выходные мы приезжали к родителям. Мы так и не поняли, как можно жить в сити с детьми и животными – гулять негде», – с сожалением резюмирует Волкова.

Некоторые пользователи сети решили, что невестка Валерии и Иосифа Пригожина чересчур привередлива и посоветовали ей благодарить судьбу за то, что она имеет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше