Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Родила от дворника: вскрылась правда о личной жизни Веры Сотниковой

Родила от дворника: вскрылась правда о личной жизни Веры Сотниковой

Брак знаменитости не оказался счастливым.

Известная актриса Вера Сотникова не скрывает, что в ее жизни было немало романов, однако официально она была замужем лишь однажды. Избранником артистки стал Юрий Никольский, который работал дворником. С ним знаменитость связала себя узами брака, когда ей было всего 18 лет.

Вскоре у пары родился сын Ян. Однако появление общего наследника не смогло уберечь Веру и ее возлюбленного от расставания. После развода Сотникова оставила наследника с его бабушкой и тетей в Волгограде, а сама отправилась на заработки в Москву. Ян повзрослел и, окончив школу, улетел на учебу во Францию. Однако жить за границей он не остался и вернулся на родину, где повстречал свою любовь и женился.

В 2009-м Вера впервые стала бабушкой. Вот только после рождения сына Максима Никольский расстался со своей супругой. Спустя какое-то время он снова вступил в брак и подарил матери еще одного внука. Как пишет tvcenter.ru, Сотникова оказалась прекрасной матерью и бабушкой: она старается проводить как можно больше времени с Яном и его детьми.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше