Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Родила и перезвонила»: Бортич во время схваток обсуждала новую роль

«Родила и перезвонила»: Бортич во время схваток обсуждала новую роль

Актриса восхитила одного из режиссеров своей самоотверженностью.

Александра Бортич входит в топ-3 главных молодых актрис России. Зрители знают ее по таким проектам, как «Полицейский с Рублевки», «Я худею», «Викинг». Однако, по слухам, многие коллеги по цеху относятся к знаменитости с некоторым предубеждением. Например, они удивляются тому, что артистка пользуется успехом у зрителей и режиссеров, не имея при этом актерского образования.

Тем временем режиссер Алексей Герман-младший пообщался с корреспондентами издания «Экспресс-газета» и рассказал им, что именно в нем вызывает уважение по отношению к Александре. Так, кинодел вспомнил, как позвонил актрисе, чтобы предложить ей роль в драме под названием «Дело», речь в которой идет о конфликте между преподавателем литературы и мэром-коррупционером.

По воспоминания Алексея, разговор длился не больше пяти минут, а артистка лишь «странно соглашалась». Оказалось, что в тот самый момент Бортич находилась в роддоме, а новую роль обсуждала прямо во время схваток. «Она попросила сделать паузу в разговоре, так как сейчас рожает. Потом родила и перезвонила», — поведал Герман-младший, уточнив, что такая самоотверженность Бортич вызывает в нем восхищение.

Напомним, что своего сына, Александра, актриса родила летом прошлого года. Отцом малыша является муж звезды — предприниматель Евгений Савельев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше