Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Риз Уизерспун ответила на травлю Бритни Спирс в 2000-х: «Люди были очень жестокими»

Риз Уизерспун ответила на травлю Бритни Спирс в 2000-х: «Люди были очень жестокими»

По уверению актрисы, СМИ оказывают большое влияние на жизнь любой звезды.

Недавно Риз Уизерспун дала интервью журналу Time, в котором прокомментировала волну хейта, с которой в начале нулевых столкнулась певица Бритни Спирс.

По уверению одной из самых популярных актрис современного кинематографа, СМИ всегда оказывают большое влияние как на развитие карьеры любого известного человека, так и на его личную жизнь. Так, Уизерспун вспомнила, как она и Спирс в свое время стали одними из главных персон новостных сводок. Тогда обе звезды переживали развод, однако отношение журналистов к ним было совершенно противоположным.

Если Риз в прессе представлялась чаще всего как «хорошая и примерная», то Бритни, напротив, не пользовалась лояльностью: наравне с Линдси Лохан и Пэрис Хилтон она оказалась в ряду «плохих девчонок».

«С некоторыми обращались крайне несправедливо, это действительно было похоже на некую женоненавистническую позицию. Люди были очень жестокими и злыми. И на этой неделе я вновь задумалась о данной ситуации — после того, как прочитала новостные материалы, выходящие после фильма о Бритни», — призналась в общении с корреспондентами Риз Уизерспун.

Отметим, что речь идет о ленте под названием Framing Britney Spears, которая вышла в феврале этого года и рассказывает об опеке над популярной некогда исполнительницей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше