Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рита Ора спровоцировала слухи о романе с режиссером Тайкой Вайтити: «Случайные кадры»

Рита Ора спровоцировала слухи о романе с режиссером Тайкой Вайтити: «Случайные кадры»

Британская певица призналась, что на фото в ее телефоне запечатлены те, кого она любит.

Рита Ора приехала в Сидней для участия в качестве судьи в съемках шоу «Голос. Австралия». Там же сейчас и новозеландский актер и режиссер Тайка Вайтити, который снимает четвертый фильм о скандинавском боге «Тор: Любовь и Гром».

В британских СМИ появились сообщения о том, что 30-летняя певица и 45-летний обладатель «Оскара» прекрасно проводят время вместе. А поводом для слухов стал совместный снимок звезд, который Рита опубликовала в Stories своего Instagram-профиля. На фото она нежно обнимает режиссера. Затем Ора выложила пост с серией фото, в котором снова оказался их совместный кадр. Только на этом снимке Вайтити обнимал артистку.

«Хорошие времена, воспоминания, случайные кадры на моем телефоне и те, кого я люблю», — подписала серию фотографий Рита.

Кстати, по сообщению британского таблоида The Sun, пара начала встречаться еще в марте этого года. По словам его источника, влюбленные держат свои отношения в секрете, но об их романе знают все друзья.

Тем не менее звезды не торопятся публично заявлять о том, как нежно они относятся друг к другу, и не отреагировали на сообщения о своем романе.

Напомним, ранее у Риты Оры было немало любовных историй, в том числе с братом Ким Кардашьян Робом, диджеем Келвином Харрисом, сыном дизайнера Томми Хилфигера Рики Хилом.

А Тайка Вайтити был женат на продюсере Челси Уинстэнли и расстался с ней после шести лет брака.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше