Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рита Дакота полностью обнажилась в бассейне, чтобы продемонстрировать татуировки

Рита Дакота полностью обнажилась в бассейне, чтобы продемонстрировать татуировки

При этом певица призналась, что хотела бы избавиться от рисунков и надписей на теле. 

Противоречивая Маргарита Герасимович, больше известная как Рита Дакота, демонстрирует татуировки подписчикам Сети и при этом жалеет о том, что когда-то сделала их. В новой фотосессии в бассейне, артистка полностью обнажилась, чтобы показать все рисунки и надписи на своем теле.

При этом, певица отмечает, что не прочь вернуть время назад, тогда она точно не украшала бы себя татуировками.

«Стала бы я так забиваться? Нет, 100% - нет. Иногда мне так хочется красивого «чистого» женского тела. Надеть пёстрое платье, которые я не ношу, потому что оно не сочетается с татухами», - пишет Рита.

При этом артистка подчеркивает, что ни о чем не жалеет и воспринимает «ошибки молодости», как опыт. Кроме того, по словам Дакоты она не будет препятствовать своей дочери Мии, если та захочет набить себе рисунки на теле.

«Татуированная мать, запрещающая татухи дочке? Бугага! Пусть забивается! Любой опыт прекрасен», - подчеркивает певица.

Между тем, поклонники не стали всматриваться в татуировки на Рите, их больше заинтересовало абсолютно обнаженное тело девушки. Несмотря на то, что она прикрывает руками голую грудь, подписчики все равно рассмотрели и восхитились шикарными формами Дакоты. Упругое тело красиво подчеркивает свежий загар. Образ дополняют развивающиеся по ветру волосы и сексуально открытые губы.

«Вы – богиня!», «Восхитительно сексуальная!», «Красивая нимфа!», - наперебой комментируют фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше