Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рискует остаться у разбитого корыта»: раскрыты последствия «брачной аферы» Распутиной

«Рискует остаться у разбитого корыта»: раскрыты последствия «брачной аферы» Распутиной

Звезда обвенчалась с женатым на другой.

Одна из самых обсуждаемых тем в сети на данный момент — это «брачная афера», которую осуществила певица Маша Распутина. Оказалось, что на самом деле знаменитость не регистрировала официально свои отношения с бизнесменом Виктором Захаровым, а ограничилась тем, что обвенчалась с ним в церкви. И это несмотря на то, что у предпринимателя есть законная жена — Елена Захарова. Именно она рассказала в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым о «купленном браке» артистки, которая попросту заплатила священнику за то, чтобы он свершил над ней и Виктором таинство венчания.

Ранее Распутина призналась в одном из интервью, что знала о том, что венчаться при таких обстоятельствах нельзя, однако все же настояла на своем. Между тем мы обратились к психологу Полине Токаревой с просьбой дать комментарий о том, какими могут быть последствия подобного поступка.

«Вопрос в том, почему женатый мужчина не разводится и живет с другой женщиной, называя ее своей женой — еще и венчается с ней. Это унизительно для обеих женщин, в том числе и для Распутиной. Ее избранник не разводится, поэтому она пытается хоть каким-то образом с ним соединиться. Это не истинная религиозность, а капризы и хайп.

Как говорят в нашей стране, когда у мужчины много жен, значит, нет ни одной. Перед одной своей возлюбленной он не несет юридической ответственности, а перед другой — эмоциональной. Это тот же адюльтер. Нужно понимать, что Маша Распутина не молодеет, ее известность и востребованность постепенно уходят, а потому она рискует остаться одна у разбитого корыта.

Никогда не верьте в историю о том, что мужчина рано или поздно уйдет из семьи. Если он действительно любит женщину, то женится на ней вопреки любым преградам и трудностям», — заключила психолог.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше