Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рискует остаться ни с чем: выступившей против экс-супруга Кабо предрекли неудачу

Рискует остаться ни с чем: выступившей против экс-супруга Кабо предрекли неудачу

Актриса хочет отсудить у бывшего мужа средства за продажу половины его имущества.

Накануне стало известно, что 54-летняя Ольга Кабо подала иск в суд против бывшего супруга Николая Разгуляева. Некоторое время назад стало известно о банкротстве бизнесмена. Позже выяснилось, что кредиторы продали имущество Разгуляева на торгах, выручив около 52 млн рублей.

Всего бизнесмен задолжал более 360 млн рублей. В счет долга финансовые управляющие банкрота даже пытались изъять квартиру Кабо, но актрисе в суде удалось отстоять собственную недвижимость, доказав, что она покупала ее на личные деньги.

Но в том, что Ольге повезет в новом суде, многие сомневаются. В иске актриса требует вернуть ей 26 млн рублей, полученных после реализации собственности Разгуляева. Ответчиками указаны как сам бизнесмен, так и его финансовые управляющие. Однако, банкроту экс-супруга выплачивать актрисе десятки миллионов просто нечем.

«Не исключено, что в суде ее требования вряд ли будут удовлетворены», — отмечает издание Day.

Если Кабо останется по итогам заседания ни с чем, то ей самой придется обеспечивать сына Виктора от брака с Разгуляевым. Бывший муж пока не платит алименты на 10-летнего мальчика.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше