Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рискует быть битой»: Карпович предрекли судьбу Муцениеце

«Рискует быть битой»: Карпович предрекли судьбу Муцениеце

Поклонники называют актера султаном, который вывез в арабскую страну свой гарем.

Павел Прилучный в настоящее время приятно проводит время в Арабских Эмиратах и, конечно, не один, а в компании сразу двух женщин. Вместе с актером на отдых улетели Агата Муцениеце с детьми и Мирослава Карпович. Они регулярно публикуют фотоотчеты о своем путешествии в личных блогах, а их подписчики в шутку стали называть актера шейхом или султаном, который вывез в арабскую страну свой гарем в составе бывшей жены и нынешней любовницы.

Напомним, Прилучный и Муцениеце развелись из-за его измен, в том числе, и с Карпович. К тому же экс-супруг, по словам Агаты, распускал руки, а накануне развода вообще выставил ее с двумя детьми из дома. И вот теперь он собрал своих женщин вместе, совершенно не озадачиваясь тем, что они могут чувствовать, вынужденно общаясь друг с другом.

По мнению клинического психолога и сексолога Елены Перелыгиной, такое поведение актера выдает в нем настоящего эгоиста и абьюзера, который думает только о себе. Новую возлюбленную он привез туда, где находится его бывшая жена только для того, чтобы создать вокруг своей персоны ажиотаж. А Мирослава Карпович не хочет задуматься над тем, как он вел себя в отношении своей бывшей жены, наивно полагая, что вот с ней-то избранник будет совершенно другим.

«Но без специальной работы ничего не изменится. И она тоже рискует быть битой и брошенной», — подчеркнула эксперт в своем комментарии для издания «Утро-Новости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше