Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Режиссер «Бригады» пошел вразнос: вскрылась правда о избиении актера во время съемок

Режиссер «Бригады» пошел вразнос: вскрылась правда о избиении актера во время съемок

Стало известно имя пострадавшего актера.

В прошлом году общественность взбудоражили слухи о том, что во время съемок фильма «Чемпион мира» произошла драка. В сети предполагали, что конфликт возник между режиссером Алексеем Сидоровым, который известен тем, что снял сериал «Бригада», и одним из исполнителей главных ролей — Константином Хабенским или Иваном Янковским, правда, эта версия не нашла своего подтверждения. Теперь же имя пострадавшего стало известно.

Все началось с недавней публикации Telegram-канала «Закулиска», которая гласила, что на съемочной площадке действительно не обошлось без рукоприкладства, инициатором которого стал кинодел. Впоследствии корреспондентам издания «Экспресс-газета» удалось связаться с очевидцем случившегося. Инсайдер вскрыл правду об избиении актера во время съемок, уточнив, что пострадавшим стал Дмитрий Иосифов, воплотивший на экране Михаила Таля.

Выяснилось, что Иосифов сам довольно часто выступает в качестве режиссера, а потому обратился к Сидорову с неким предложением относительно своей роли. Вот только Алексей не пожелал слушать коллегу — вместо этого он, по уверению источника, пошел вразнос и устроил драку. Дмитрий же не посчитал нужным раздувать из этого скандал, поскольку вся его семья работает в киноиндустрии, а значит, конфликт с влиятельным режиссером мог принести вред не только ему, но и его близким.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше