Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Режиссер — агент, продюсер — актриса: Ходченкова ошеломила признанием о новом фильме

Режиссер — агент, продюсер — актриса: Ходченкова ошеломила признанием о новом фильме

Создатели триллера рассказали о том, что у каждого в жизни есть своя темная комната, куда не хочется никого впускать.

Накануне выхода в прокат фильма «Другое имя» Светлана Ходченкова, сыгравшая в нем главную роль, рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться во время производства киноленты. Дело в том, что девушка стала также одним из продюсеров картины, поскольку не хотела отдавать эту роль другой актрисе.

Сценарий написала ее агент Вета Гераськина в соавторстве с Лилит Акопян. Как отметила актриса, ее представитель по вопросам сотрудничества имеет режиссерское образование, а вместе они уже много лет, поэтому и основа фильма создавалась под ее кинематографический образ. Эта идея настолько заинтересовала Ходченкову, что съемки начались, когда еще не было достаточного количества денег, чтобы завершить проект.

«Ощущение было ужасное. Нас поддержал Минкульт, за что большое спасибо, но средств не хватало, и мы просили денег у других компаний. Не все соглашались помогать, а я поняла, что продюсерство — это не мое», — призналась Светлана в программе «Кино в деталях».

Но все-таки она нашла партнера, который поддержал съемочную группу необходимыми средствами. По словам Ходченковой, они стремились рассказать зрителям историю о том, что у каждого в жизни есть своя темная комната, куда не хочется никого впускать, но грехи прошлого порой дают о себе знать и влияют на будущее. По сюжету триллера героиня Лиза живет со своим мужем Петром в исполнении Якоба Диля в атмосфере роскоши и богатства, но между супругами очень холодные отношения. При этом женщина старается забыть о какой-то своей тайне, однако ее все время беспокоит юная девушка Уля, хранящая ключ не только от таинственной сгоревшей комнаты, но и от ее души.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше