Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Режим строгой изоляции: Татьяна Брухунова не дает Петросяну выходить из дома 

Режим строгой изоляции: Татьяна Брухунова не дает Петросяну выходить из дома

Звездная пара самоизолировалась после возвращения из Дубая. 

Татьяна Брухунова в интервью «Собеседнику» призналась, что после отдыха они с Евгением Вагановичем соблюдают карантин.

Отметим, что пара вернулась из Дубая, где проводила долгожданный отпуск. Жена юмориста подчеркнула, что это первый отдых за целый год, поэтому ее не смогла остановить даже вспышка пандемии.

В своих постах девушка говорила, что не зацикливается на негативе, и просила своих подписчиков не упоминать в комментариях страшный вирус. Однако после поездки знаменитость все же решила серьезно отнестись к сложившейся ситуации в стране и остаться дома.

Также перестал проводить концерты и показываться на публике Евгений Петросян. Он по настоянию жены остается дома. Журналисты не смогли связаться лично с юмористом, поскольку вместо него ответила Брухунова. Она заявила, что артист строго соблюдает карантин и все меры безопасности, предусмотренные во время изоляции.

Однако девушка сообщила, что периодически ходит за покупками. Видимо, переживает за здоровье пожилого мужа и берет ответственность на себя.

«Я продолжаю находиться на самоизоляции. Однако продукты покупать надо: раз в три дня я выхожу в продуктовый магазин», – рассказала «Собеседнику» Татьяна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше