Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ревность вышла боком»: 81-летняя Максакова поплатилась за неосторожные слова

«Ревность вышла боком»: 81-летняя Максакова поплатилась за неосторожные слова

Станислав Садальский возмутился фотографией актрисы с молодым коллегой.

Артист и шоумен Станислав Садальский никогда не скрывал своего восхищения талантом и внешностью Людмилы Максаковой. Доходило даже до того, что источники начали приписывать коллегам роман в прошлом. Садальский только подогревал эти слухи, намекая на близкие отношения со звездой.

Делает он это и сейчас, когда Максаковой уже исполнился 81 год. Так, негодование актера вызвал недавний снимок Максаковой из Казани, где она сейчас находится с гастролями. На фото ее приобнимает актер Сергей Маковецкий. По словам Садальского, в подписи актриса указала, что Сергей — ее любимый партнер из ныне живущих актеров.

«Ревность вышла боком»: 81-летняя Максакова поплатилась за неосторожные слова

И Станислава такие неосторожные слова очень задели. В шутливой манере он обратился к артистке через Telegram, призвав ее вызывать эмоции у обожающих ее мужчин другими способами, иначе можно оттолкнуть ухажеров от себя. Актер даже пригрозил Максаковой, что не поедет с ней в совместный отпуск, предложив ей взять с собой «партнера».

«Чтобы ревность не вышла боком», — предупредил Садальский актрису.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше