Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ресторан содрогнулся: Киркоров отнял микрофон у начинающего певца

Ресторан содрогнулся: Киркоров отнял микрофон у начинающего певца

Общественность разделилась на два лагеря, обсуждая резонансный поступок артиста.

Певец Филипп Киркоров шокировал фанатов, бесплатно выступив на чужой свадьбе. Подробностями ситуации делится Instagram-аккаунт «Звезды 24», посвященный шоу-бизнесу.

Так, по данным корреспондентов, знаменитый артист случайно оказался на свадебной церемонии, где приглашенный музыкант Алексей Сулима развлекал публику не только своими хитами, но и популярными композициями других артистов. И именно во время появления Киркорова он пел «Я за тебя умру», что певец не оставил без внимания. Подпевая коллеге, Киркоров в итоге ворвался на сцену, отодвинув приглашенного артиста и подарив гостям праздника бесплатный концерт.

Пользователи сети не оставили без внимания подобный шаг со стороны Киркорова. Обсуждая запись, они разделились на два лагеря. Кто-то похвалил артиста за широту души, ведь он решил бесплатно исполнить один из своих главных хитов. Другие же признались, что он, по их мнению, поступил весьма некрасиво, вырвав микрофон у своего коллеги.

«Какой же он все-таки искренний и классный. Огромный молодец, что так порадовал людей», «Всё выёживается, привлекает к себе внимание, готов на любые пиары, лишь бы о нём говорили», — считают подписчики.

Гости праздника, судя по видео, при этом остались в восторге от неожиданного появления артиста. В ролике можно увидеть, как они рады сюрпризу и бесплатному выступлению популярного певца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше