Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Решили прибегнуть к ЭКО»: 62-летний Валерий Сюткин раскрыл детали рождения младшего сына

«Решили прибегнуть к ЭКО»: 62-летний Валерий Сюткин раскрыл детали рождения младшего сына

Артист признался, что они с супругой долго мечтали о малыше.

В прошлом году 62-летний Валерий Сюткин снова стал отцом. Беременность супруги артист держал в секрете до последнего, зато снимками из роддома и с момента выписки активно делился с подписчиками. Мальчика назвали Львом. В сети тут же поползли слухи, что сына 45-летней Виоле выносила суррогатная мать, так как «беременных» снимков женщины не появлялось.

В недавнем интервью изданию «Караван историй» Валерий впервые признался, как появился на свет их младший ребенок.

«Мы не скрываем, что родили с помощью ЭКО», — заявил музыкант.

По его словам, они очень долго мечтали с женой о ребенке. К слову, их старшей дочери Виоле уже 24 года. Две беременности супруги закончились потерями, поэтому пара приняла решение об ЭКО. Этот процесс также растянулся на почти три года, в течение которых врачи восхищались мужеством Виолы.

У Валерия есть и старшие дети от прошлых отношений — 40-летняя Елена и 33-летний Максим, но музыкант отметил, что отцовство в зрелом возрасте дает другие ощущения.

«Моя жизнь тех лет — это бесконечные гастроли. Два месяца в туре, четыре-пять дней дома — и снова в дорогу», — описал Сюткин, добавив, что понимает, если дети затаили на него обиду. Но он старается поддерживать с ними хорошие отношения. Так, Максим одним из первых поздравил отца с пополнением.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше