Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Решили обобрать артиста из Москвы»: жена Эммануила Виторгана пожаловалась на киевских врачей

«Решили обобрать артиста из Москвы»: жена Эммануила Виторгана пожаловалась на киевских врачей

Актеру выставили огромный счет за обследование.

Народный артист России Эммануил Виторган некоторое время назад был госпитализирован в столице Украины. Отметим, что сейчас с актером все хорошо, однако обращение в медицинское учреждение оставило неприятный осадок у Виторгана и его жены.

Как рассказала супруга артиста Ирина в интервью для шоу «Звезды сошлись» канала «НТВ», 81-летний Эммануил Гедеонович приехал в Киев для того, чтобы участвовать в съемках. Однако в какой-то момент почувствовал себя плохо: у него началось головокружение, и актер едва мог стоять на ногах. Тогда Ирина Млодик обратилась к врачу киевского Института сердца, с которым была знакома. Доктор помог с госпитализацией и определил народного артиста в одну из палат клиники для обследования.

По словам Ирины, врачи сразу проявили некомпетентность и поставили неправильный диагноз. Они решили, что у звезды фильма «Кортик» инфаркт. Позже выяснилось, что у Виторгана в желудке лопнул сосуд и открылось внутреннее кровотечение. Врачи решили оставить знаменитость в больнице на несколько дней.

Жена актера отметила, что Эммануил Гедеонович лежал в обычной палате, однако ему выставили чересчур большой счет за обследование. «Выставили счет по 800 долларов в день и еще отдельно за обследования. Мы были ошарашены от хамства, от неуважения к имени. Приехал народный артист из Москвы, и они решили обобрать его», — эмоционально высказалась Ирина.

Супруги, приехавшие в Киев по работе, не располагали такими большими средствами, поэтому Ирина обратилась за помощью к Максиму Виторгану, который оплатил все расходы своего отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше