Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Решилась на ЭКО: 39-летняя Пэрис Хилтон собирается впервые стать матерью

Решилась на ЭКО: 39-летняя Пэрис Хилтон собирается впервые стать матерью

Встретила мужчину, с которым захотела семью.

Киноактриса и фотомодель Пэрис Хилтон решилась на материнство. В настоящее время звезда реалити-шоу «Простая жизнь» планирует пройти процедуру искусственного оплодотворения. Несколько лет назад Пэрис по совету своей знаменитой подруги Ким Кардашьян заморозила яйцеклетки. В то время она говорила в интервью с журналистами The Sunday Times: «Каждая женщина должна сделать это, чтобы иметь контроль над своей жизнью, а не думать: „О, боже, мне же нужно замуж“».

На днях в подкасте Trend Reporter светская львица рассказала: «Сейчас я прохожу ЭКО и надеюсь, что очень скоро объявлю вам всем о беременности». Поводом к серьезным жизненным переменам стали новые отношения Пэрис Хилтон. Она призналась, что встретила человека, с которым хотела бы завести полноценную семью. Сейчас со своим избранником актриса обсуждает будущую свадьбу, а также думает над именем, которое даст своему возможному наследнику.

Ранее звезда реалити говорила, что из-за проблем со здоровьем не может забеременеть естественным путем. Именно поэтому она решилась на заморозку яйцеклеток, а потом и на ЭКО. Мечтая о детях, Пэрис поделилась своими желаниями, сообщив, что хотела бы родить разнополых близнецов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше