Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Решила пойти ва-банк!»: экс-супруга мужа Макеевой вывезла детей за границу не просто так

«Решила пойти ва-банк!»: экс-супруга мужа Макеевой вывезла детей за границу не просто так

Уехать из страны художницу вынудили долги.

Анастасия Макеева отреагировала на новость о том, что бывшая жена ее мужа Романа Малькова Светлана эмигрировала из Словении в США. С собой художница перевезла и троих детей от экс-супруга. Ранее она заявила, что намерена открыть в Штатах свою художественную школу и выйти замуж за возлюбленного из Сиэтла.

Однако у Мальковой могли быть и другие мотивы. Помощница актрисы Ника Вершинина заявила, что экс-супруга мужа Макеевой вывезла детей за границу не просто так. Оказалось, что сделать это Светлану вынудили долги.

По словам Вершининой, бывшая жена Романа долгое время давила на жалость, рассказывая интернет-пользователям о своей непростой жизни. При этом она якобы просила деньги в долг, и многие не отказывали. Вот только отдавать денежные средства, по уверению Ники, художница не планировала.

«Она решила пойти ва-банк!» — написала помощника звезды в новой публикации на своем Telegram-канале, уточнив, что Малькова попросту сбежала с деньгами туда, где, как ей кажется, ее никто не найдет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше