Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Решила не лгать себе»: 45-летняя Волочкова рассталась с тайным женихом после юбилея

«Решила не лгать себе»: 45-летняя Волочкова рассталась с тайным женихом после юбилея

Балерина призналась, что решила начать новый этап в своей жизни.

В прошлом году Анастасия Волочкова часто рассказывала о своем молодом возлюбленном и даже намекала на то, что его зовут Олег. Однако этого таинственного мужчину она никому не показывала, а на их совместных снимках в кадр попадали только его руки, плечи или затылок.

Звезда сообщала об их бракосочетании, которое должно было произойти в красивую дату — 20.10.2020. Потом она говорила о свадебном путешествии, в которое влюбленные отправились, так и не узаконив свои отношения. И вот теперь вдруг Анастасия заявила об их расставании. Приняла она это решение, по ее словам, в очень счастливый день, когда отмечала свое 45-летие.

При этом Волочкова подчеркнула, что ни одного плохого слова о бывшем возлюбленном не позволит себе сказать, ведь она может иметь отношения только с самыми лучшими мужчинами. Но ей, как и многим, свойственно разочаровываться в людях и в их поступках.

«Так получилось, что сердце мое подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе. А ведь главный судья жизни — это наша человеческая совесть. И я решила завершить эти отношения», — призналась балерина.

Анастасия заявила, что поступила честно и открыто, поскольку огонь этой любви угас. Теперь она намерена начать новый этап в своей жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше