Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ремонт не потянуть: Эвелина Бледанс не смолчала о бедственном положении

Ремонт не потянуть: Эвелина Бледанс не смолчала о бедственном положении

Артистка едва справляется с двумя кредитами.

Эвелина Бледанс призналась в проблемах с финансами. Как оказалось, знаменитость не может сделать в своей квартире ремонт.

По словам артистки, несколько лет назад она купила в ипотеку новую квартиру, в которой живет вместе со своим сыном Семеном. Каждый месяц она вынуждена платить около 63 тысяч рублей, при этом также в кредит она приобрела и автомобиль. В итоге, как призналась Бледанс, она едва сводит концы с концами и даже вынуждена рассчитывать на помощь одного из федеральных каналов, который давно планировал помочь артистке.

«Мне уже много лет обещают ремонт сыну, и я верю, что все-таки сделают», — цитирует слова знаменитости «Комсомольская правда».

Также Бледанс призналась, что теперь старается обходиться без личной помощницы, которая раньше занималась всеми домашними делами. По словам Эвелины, она предполагает, что в скором времени не сможет оплачивать ее труд, поэтому не готова к таким тратам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше