Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Редкой красоты женщина!»: Анастасия Стоцкая снялась топлес и изумила мужчин 

«Редкой красоты женщина!»: Анастасия Стоцкая снялась топлес и изумила мужчин

Певица отмечает свое 38-летие. 

Анастасия Стоцкая всегда отличалась яркой и необычной красотой. На днях артистка продемонстрировала это в очередной раз.

Звезда опубликовала в своем микроблоге новый черно-белый снимок, на котором предстала обнаженной. Она прикрыла пышную грудь руками, а взгляд отвела назад и нежно улыбнулась. Певица сделала яркий макияж, который был заметен даже в черно-белом варианте. Ее волосы развевались волнами благодаря специальному фену, который находился в студии, где проводился фотосет звезды.

Стоцкая дополнила образ множеством украшений. Она добавила несколько браслетов на руку, широкий жгут на шею, а уши украсила серьгами-кольцами. Снимок артистка подписала так: «38».

Поклонники пришли в восторг от небывалой красоты Анастасии и засыпали ее комплиментами и поздравлениями. «Настюша, поздравляем!», «С днем рождения, милая!», «С днем рождения, прекрасная и талантливая Анастасия!», «Пусть в вашей жизни будет много поводов для радости и совсем не будет причин для грусти и печали», «Счастья вам и здоровья», «Умница, не скрываете возраст», «Какая ты все-таки восхитительная», «Блистательная Настя», «Поздравляю», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше