Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Редкое фото: как сейчас выглядит 26-летний сын Николь Кидман и Тома Круза

Редкое фото: как сейчас выглядит 26-летний сын Николь Кидман и Тома Круза

В сети появилось фото приемного сына звездной пары.

Одна из самых красивых пар Голливуда — Том Круз и Николь Кидман — прожила в браке больше десяти лет. У них не было собственных, биологических детей. Зато за время брака актеры усыновили двоих: мальчика Коннора и девочку по имени Белла.

В сети недавно появилось фото повзрослевшего приемного сына Круз и Кидман. Сейчас ему уже 26 лет, и про него мало что известно. Коннор, который носит двойную фамилию Круз-Кидман, опубликовал в своем личном блоге редкое фото, которое было сделано во время рыбалки в Коста-Рике.

На снимке юноша, довольно крепкого телосложения, стоял на борту рыболовецкого судна и едва мог удержать огромную рыбу, которая размером больше него самого. «Желтоперка сегодня клевала», — поделился эмоциями сын знаменитой пары. Судя по его социальным сетям, Коннор, похоже, заядлый рыбак и нередко участвует в соревнованиях по рыбной ловле. Однако несколько лет назад он работал диджеем и часто выступал на закрытых вечеринках.

Стоит отметить, что будучи ребенком, Коннор имел довольно прохладные отношения со своей звездной матерью. После того как Николь Кидман и Том Круз развелись, он предпочел остаться жить с приемным отцом. К слову, Белла, приемная дочка этой пары, тоже выбрала Тома Круза.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше