Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ребра слишком выпирают»: похудевшая супермодель Белла Хадид обеспокоила фанатов

«Ребра слишком выпирают»: похудевшая супермодель Белла Хадид обеспокоила фанатов

Звезда шокировала поклонников новым снимком.

24-летняя американская супермодель Белла Хадид поделилась новыми фотографиями в своем Instagram-профиле На них звезда позирует на фоне небоскребов, одетая в свободный спортивный наряд. Хадид подразнила фанатов, приподняв футболку на одном из кадров. Снимки она не подписала.

Буквально за день публикация набрала около четырех тысяч комментариев, в которых нашлись поклонники, обеспокоенные физической формой модели. «Ребра так сильно выпирают. Это уже некрасиво», «Так похудела! Срочно поешь!», «Белла, все ли с тобой в порядке?» — написали подписчики под фотографиями супермодели. Некоторые предположили, что Хадид таким образом встречает весну и радуется пришедшему теплу.

В 2019 году Белла была признана самой красивой женщиной в мире. Пластический хирург Джулиан Де Сильва проанализировал черты лица супермодели и пришел к выводу, что у Хадид идеальные пропорции, соответствующие «золотому сечению». Сейчас Белла считается воплощением женственности и красоты. Ее младшая сестра Джиджи Хадид тоже делает успехи в модельном бизнесе. Недавно она представила новую коллекцию Givenchy на Неделе моды в Париже вместе с дочерью покойного Пола Уокера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше