Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ребра сейчас проткнут кожу»: стройность Ходченковой напугала фанатов

«Ребра сейчас проткнут кожу»: стройность Ходченковой напугала фанатов

Актрису сравнили с русалкой, но при этом посоветовали лучше питаться.

Светлана Ходченкова, как и многие ее коллеги, отправилась отдыхать на Мальдивы. Горячее солнце, лазурная вода Индийского океана, мягкий белоснежный песок и полное слияние с прекрасной природой расслабили актрису и настроили ее на особый романтический лад. Правда, на снимках, которыми она делится с подписчиками с дорогого курорта, рядом с ней нет никого, кто бы разделил с ней красоты этого райского уголка планеты. И это обстоятельство очень удивляет ее поклонников.

На одном из снимков Светлана в миниатюрном бикини запечатлена лежа в грациозной позе на океанском берегу. Многим она напомнила русалочку, которая ради любимого покинула дно морское, а некоторые обратили внимание на то, что Ходченкова не перестает худеть.

«Ребра сейчас проткнут кожу», «Совсем исхудала девушка», «Красивая, конечно, но надо бы все же кушать лучше», — рассуждают пользователи сети.

А ведь такой хрупкой Светлана была не всегда. Многие зрители запомнили ее аппетитно-пухленькой в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Но когда ей вдруг поступило предложение сыграть балерину в картине «Нулевой километр», то она ради роли очень быстро похудела на 20 килограммов. Теперь актриса продолжает придерживаться того рациона питания, который помог ей сбросить лишние килограммы, и, вероятно, именно поэтому продолжает таять буквально на глазах своих фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше