Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ребенок – это дар небес»: Мерьем Узерли откровенно рассказала о статусе мамы-одиночки 

«Ребенок – это дар небес»: Мерьем Узерли откровенно рассказала о статусе мамы-одиночки

Звезда уверена, что ее ребенок – это подарок судьбы. 

Недавно Мерьем Узерли заявила прессе, что ее устраивает быть матерью-одиночкой. Об этом сообщило турецкое информационное издание «Гедже».

По словам Узерли, она не жалеет, что решила воспитывать малышку в одиночестве. Звезда также отметила, что может родить и воспитать еще одного ребенка, если понадобится. Мерьем назвала появление на свет дочери настоящим чудом. Она считает, что ни один человек на Земле не имеет права осуждать женщин за появление детей вне брака. «Должна быть только любовь, сила и вера. Благодарность Богу сделала меня настолько сильной, что никому не удалось сбить меня с верного пути», – заявила актриса.

Отметим, что сейчас Узерли находится на пятом месяце беременности.

Напомним, что Мерьем Узерли – известная турецкая актриса. Ее актерская карьера началась задолго до известных сериалов и фильмов. Впервые на сцену маленькая Мерьем вышла в возрасте пяти лет, когда выступала в детском театре. Одной из самых знаменательных картин в жизни Узерли стал многосерийный фильм «Великолепный век», который принес актрисе мировую известность. В Турции Мерьем считается эталоном женской красоты и стоит в одном ряду со звездами национального кинематографа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше