Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Реально страшненькая»: дочь Ларисы Долиной удивила поклонников фото без макияжа

«Реально страшненькая»: дочь Ларисы Долиной удивила поклонников фото без макияжа

Ангелина Миончинская поразила фанатов Ларисы Долиной похожей внешностью.

36-летняя Ангелина Миончинская, дочь Ларисы Долиной, поделилась в своем Instagram фотографией без макияжа и без привычных очков в тяжелой оправе. Поклонники ее звездной мамы были немало удивлены сходству матери и дочери, хотя этот факт мало кого может удивлять. Сама Ангелина выложила фото явно не для сравнения лиц.

«Коля я здесь камон камон», – подписала она пост, обращаясь к неизвестному.

Однако фанаты Долиной оценили по достоинству похожесть дочери на звездную мать.

«Как же на маму здесь похожа», «Здесь ты маман маман», «Вылитая мать», «Да, не повезло девушке», «Она лучше и приятней мамы. Пусть будет счастлива», «Очень молодо выглядите для 36 лет!», «Да копия мама»,– резюмировали комментаторы.

Среди них нашлись и критики, которым не понравился чересчур откровенный вид без несвойственного Instagram макияжа и ретуши.

«Реально страшненькая. Специально зашла посмотреть. Ну, так в кого быть красивой, мама всегда была на жабу похожа, хотя сейчас преобразилась», «Какая же ты страшная и убогая», – не стеснялись в выражениях «поклонники».

Миончинская не оставила оскорбления без ответа. На следующий день она разместила пост с фотографией банановой кожуры, которая, судя по комментарию Ангелины, предназначалась хейтерам.

«Минутка чистки, глубокоуважаемые все! Те из вас, кто считает уместным говорить о моей схожести с мамой, умудряясь окрасить негативно сей факт, вставайте на этот ошметок и летите далеко и навсегда из моего личного акк. То же относится к тем, кто считает меня неухоженной, неопрятной и пр. Уходите. Улетайте. Не пачкайтесь. Не бесите», – устроила резкую отповедь всем недоброжелателям хозяйка аккаунта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше