Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Реально боязно»: Дима Билан о том, почему «коронавирусных» онлайн-концертов можно не ждать

«Реально боязно»: Дима Билан о том, почему «коронавирусных» онлайн-концертов можно не ждать

Певец боится нарушить режим и навредить здоровью.

Дима Билан, в отличие от остальных коллег по цеху, отказался давать онлайн-концерты и ушел на абсолютную самоизоляцию. Свою позицию певец объяснил на странице в Instagram.

«С утра успел в офис заглянуть по важному вопросу, но пришлось заехать к юристу по срочному вопросу, а потом сразу домой. Чет я устал... Я не хожу в общественные места уже несколько дней и только езжу в проверенную студию. Студия — дом, студия — дом! Пока от всех сборных онлайн-концертов приходится отказываться, а то я последние годы (каждый год) бронхитом болел. Мне боязно ходить даже на онлайн-мероприятия! Спасибо за понимание!» — рассказал Билан.

Надо сказать, что большинство подписчиков поддержали кумира.

«Дима, самое мудрое решение, учитывая реалии сегодняшнего дня...», «Дим, поддерживаем вас полностью! Вот только вчера обсуждали, что и не надо вам этих онлайн-концертов. И нам не надо», «Ох, с самого утра дела, дела… Отдохните и никуда не ходите. Обязательно берегите себя и своих близких!» — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше