Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разыграла историю с семьей»: певец публично приложил Пугачеву

«Разыграла историю с семьей»: певец публично приложил Пугачеву

Королева российской эстрады Алла Пугачева в начале своей карьеры организовала группу "Рецитал". Вместе с ней в музыкальном коллективе на протяжении 30 лет проработал композитор Александр Левшин. Он до сих пор с восторгом отзывается о вокальных данных артистки и считает, что она совершила большую ошибку, бросив сцену.

Левшин продолжал созваниваться с Пугачевой, после того, как она сменила концертные стадионы на семью. Музыкант уговаривал народную артистку вернуться в шоу-бизнес, но всё безрезультатно. Бывший коллега Примадонны уверен, что она до сих пор тоскует по сцене, пересматривая фотографии своих выступлений у семейного камина.

«Пугачева должна жить на сцене, а она разыграла историю с семьей, детьми, замком. Думаю, перебирая свои записи и фотографии, ей не хватает собеседника-очевидца», — высказался Левшин в интервью "Собеседнику".

Сейчас Примадонна строит семейное счастье с молодым супругом — шоуменом Максимом Галкиным. Артисты воспитывают общих детей — восьмилетних двойняшек Лизу и Гарри. Именно ради них Пугачева завершила музыкальную карьеру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше