Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развратная старуха»: фанаты набросились на Проклову после скандала с Поплавской

«Развратная старуха»: фанаты набросились на Проклову после скандала с Поплавской

Общественность устала терпеть взаимные нападки знаменитостей.

Актриса Елена Проклова столкнулась с общественной критикой из-за конфликта с радиоведущей Яной Поплавской. Своим мнением пользователи сети поделились в комментариях в Instagram-аккаунте артистки.

Так, некоторое время назад Проклова призналась, что в детстве стала жертвой сексуальных домогательств со стороны одного из известных советских актеров. Поплавская в числе многих знаменитостей отреагировала на заявление артистки, назвав ее в эфире одного из шоу «проституткой». В итоге между знаменитостями разгорелся конфликт, который продолжается уже несколько месяцев.

Пользователи сети, наблюдавшие за развитием ссоры, признались, что их терпение кончилось. В комментариях они набросились на обеих знаменитостей, но больше всего досталось именно Прокловой, которую они обвинили в неподобающем поведении и осудили за рассказы о харассменте.

«Какая развратная и беспринципная эта Проклова, рассказывающая без тени смущения о своих половых приключениях. Многие партнеры уже ничего не подтвердят и не ответят, но каково детям и женам тех, с кем блудила эта женщина, потерявшая стыд и сходившая с ума от своих половых утех», — считают подписчики.

Сама Проклова пока никак не отреагировала на нападки пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше