Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развращает общество»: вот за что Проклова взъелась на Петросяна

«Развращает общество»: вот за что Проклова взъелась на Петросяна

Актриса осудила союз юмориста с молодой помощницей.

Елена Проклова резко отреагировала на критику Евгения Петросяна в свой адрес. Ранее юморист оказался неприятно удивлен тому, что его личная жизнь — брак с помощницей Татьяной Брухуновой — обсуждается на федеральных телеканалах. Особенно его оскорбили комментарии Елены Прокловой в эфире одного из шоу.

Несмотря на то что актриса позволила себе только корректные формулировки, юморист припомнил Прокловой ее разводы с мужьями. Петросян предположил, что актрисе стоит заняться собственной жизнью, вместо того чтобы влезать в чужие отношения. Проклова в долгу тоже не осталась и в интервью «Собеседнику» заявила, что ей претят не только личные качества Петросяна, но и его профессиональные навыки.

«Подобный юмор развращает общество», — подчеркнула артистка.

Елена добавила, что имеет право отвечать на все вопросы, которые ей задают в эфирах телепрограмм. Что же касается личной жизни Петросяна, то, по словам актрисы, юмористу очень повезло, что молодая женщина заинтересовалась им.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше