Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развод вам к лицу»: похудевшая Агата Муцениеце восхитила поклонников

«Развод вам к лицу»: похудевшая Агата Муцениеце восхитила поклонников

Актриса для многих является примером сильной, но нежной женщины. 

Пока в прессе обсуждают развод Агаты Муцениеце и отношения Павла Прилучного с новой возлюбленной Мирославой Карпович, актриса выходит в свет, восхищая поклонников красотой и роскошными нарядами.

На открытии фестиваля «Горький fest» Агата появилась в белом открытом вечернем платье. Кроме того, недавно она опубликовала в личном микроблоге ролик, продолжительностью в несколько секунд, где предстала в легком летнем платье, украшенном серебряными звездочками.

«Всем спокойной ночи», — пожелала фолловерам актриса.

Ее поклонники отметили, что Агата заметно похудела, но становится все прекраснее, а для многих она является примером сильной женщины, которая стойко переносит жизненные неурядицы и остается при этом очаровательной и нежной.

«Развод вам точно к лицу», «Тот самый случай, когда развод на пользу», «Вот лучше без Прилучного стала», «Вау! Агата, вы просто неотразимы», «Богиня просто», «Самая лучшая! Несравненная! Красивая», «Странно, но после развода счастья от свободы в глазах стало больше», «Очень красивая и естественная, очень женственная», — комментируют пост Агаты ее друзья и поклонники.

Недавно 31-летняя Муцениеце заявила, что готова стать многодетной матерью, поскольку еще достаточно молода, а значит, организм у нее крепкий.

Агата отметила, что, конечно, сейчас для нее на первом месте дочь и сын, поэтому пока она не представляет себя с другим мужчиной, но в перспективе не исключает, что захочет родить третьего ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше