Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развод продлевает жизнь»: Дмитрий Нагиев утешил Муцениеце после скандала с Прилучным 

«Развод продлевает жизнь»: Дмитрий Нагиев утешил Муцениеце после скандала с Прилучным

Артистка благодарна ведущему за поддержку. 

Стало известно, что одним из первых о разводе Муцениеце и Прилучного узнал Дмитрий Нагиев. Отметим, что артисты были ведущими популярного шоу «Голос. Дети». Оказывается, съемки передачи выпали на сложный период в жизни актрисы: в тот момент она окончательно поняла, что хочет развестись с мужем.

В итоге Нагиев сумел с юмором поддержать коллегу. По словам Муцениеце, он заявил, что развод продлевает жизнь. «Я его слова запомнила», – призналась девушка журналу «Коллекция Караван историй».

Отметим, что подобную поддержку артист не впервые оказывает своим коллегам. Например, стоит напомнить тот факт, что в непростой период для Ольги Бузовой – когда она разводилась с футболистом Дмитрием Тарасовым – артист сдружился с ней и оказывал всяческую помощь.

Напомним, что о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного заговорили давно. Однако лишь недавно артистка окончательно приняла решение: она забрала детей и переехала в другую квартиру, а Павел остался в своем загородном особняке. Уже в июне этого года звездная пара окажется в суде для решения всех бракоразводных вопросов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше