Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Развод близко: неприглядный поступок резидента Comedy Club вызвал оторопь

Развод близко: неприглядный поступок резидента Comedy Club вызвал оторопь

Женатый юморист приставал к молодой тиктокерше.

Новый сезон шоу «Звезды в Африке» уже отметился первым скандалом. Тиктокерша Валя Карнвавал заявила, что другой участник проекта — 39-летний юморист Олег Верещагин — приставал к ней и ее подруге Ане Покров. У Карнавал комик спросил, носит ли юная девушка нижнее белье. А Покров он настойчиво предлагал сделать массаж, поэтому в какой-то момент даже сел верхом на лежащую на кровати девушку.

Развод близко: неприглядный поступок резидента Comedy Club вызвал оторопь

При этом резидент Comedy Club женат и воспитывает двоих детей, так что его поведение вызвало шок у поклонников. Блогер Лена Миро в своем ЖЖ беспощадно раскритиковала Верещагина, отметив, что она бы после такого рассталась с опозорившимся мужем.

«У меня вопрос только к его жене: женщина, вы подадите на развод?» — подчеркнула Миро.

Комментаторы согласились с мнением блогерши и удивились поступку комика. Некоторые из поклонников Верещагина попытались оправдать юмориста, объяснив, что по сюжету шоу ему нужно было незаметно наклеить стикеры на спины девушек. По всей видимости, он не придумал ничего другого, как начать с ними флиртовать.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше