Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Развод аукнулся: Лепс выступил с публичным заявлением

Развод аукнулся: Лепс выступил с публичным заявлением

Артист посетовал, как сложно построить крепкие отношения.

В конце прошлого года стало известно о расставании Григория Лепса с женой после 20 лет брака. О причинах развода супруги не сообщили, но сплетники подозревали, что виноват в разладе сам музыкант. Лепсу приписывали роман с телеведущей Юлией Барановской, но сам Григорий никак не комментировал обсуждения личной жизни.

А на днях певец порассуждал о семейных узах и привел в пример недавнюю свадьбу дочери. 37-летняя Инга вышла замуж в конце апреля. По словам исполнителя, зять ему понравился. Григорий описал его как воспитанного и грамотного молодого человека. Хотя для брака, по мнению певца, важен и материальный статус жениха. Правда, сам он достатком накануне свадьбы похвастаться не мог.

«Конечно, у мужчины должен быть как минимум дом, но вот у меня даже штанов лишних не было», — заявил Григорий Лепс в эфире ТВ-шоу «Ты не поверишь!».

Музыкант подчеркнул, что брак — это еще не гарантия счастливой семейной жизни. Гораздо важнее попытаться сохранить отношения в дальнейшем. Почему это не удалось им с женой, Лепс не уточнил.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше