Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развелась, чтобы цвести»: похудевшая Пелагея похвасталась идеальной фигурой 

«Развелась, чтобы цвести»: похудевшая Пелагея похвасталась идеальной фигурой

Артистка старается вести здоровый образ жизни и меньше нервничать из-за развода. 

Пелагея приехала в Крым с определенной целью: певице предстояло выступить в качестве жюри на ее любимой игре КВН. Отметим, что она часто занимает этот пост на телевизионных играх Клуба Веселых и Находчивых.

Однако в Крыму Пелагее удалось не только поработать, но и отлично отдохнуть. Так, она успела загореть и даже искупнуться.

В своем микроблоге звезда опубликовала несколько снимков, на которых показала себя в совершенно новом образе и прекрасной форме. На первом фото певица была в светло-голубом наряде, состоящем из топа и юбки. Оба предмета гардероба были украшены белоснежной вышивкой. Дополнила образ Пелагея соломенной шляпой.

На других фото артистка показала себя в другом наряде: на ней был волнообразный топ с белыми бретельками и длинная юбка в полоску. По всей видимости, Пелагея чувствовала себя прекрасно, так как на всех снимках лучезарно улыбалась.

Поклонники порадовались за свою любимицу. «Полюшка, любуюсь вами всегда», «Наряд умопомрачительный, и красота неописуемая!», «Крутая девчонка, а ведь еще и красивая, и умная, и талантливая, и добрая», «Выглядите замечательно!», «Божественна!», «Чудо», «Шикарная!», «Обворожительны», – оставили комментарии фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше