Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разведенный Гоген представил новую подругу: «Оставь бабушку!»

Разведенный Гоген представил новую подругу: «Оставь бабушку!»

Знаменитость наслаждается преимуществами холостяцкого образа жизни.

Артист и звезда социальных сетей Гоген Солнцев удивил поклонников, показав свою новую подругу спустя несколько дней после развода. Соответствующим снимком знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

В публикации 40-летний шоумен красуется вместе с неизвестной женщиной пенсионного возраста. Солнцев счастливо улыбается, примерив меховую шапку-ушанку и ватную куртку, а в подписи рассказывает, как именно проводит первые дни вне брака.

«Нет ничего лучше, чем прекрасное и солнечное утро в деревне у подруги! <...> Скоро поедем на вечеринку в местный сельский клуб с размахом отмечать развод и начало новой холостяцкой жизни!» — признается Гоген.

Пользователи сети с юмором отнеслись к публикации артиста. В комментариях они вспомнили о предпочтениях знаменитости, который не раз признавался, что любит спутниц значительно старше него. Фанаты уверены: таким образом Солнцев представил им свою новую избранницу.

«Оставь бабушку!», «Так, ясно, новая будущая жена», «Ещё одну бабульку закадрил, во даёт», — пишут пользователи сети.

Отметим, что о разводе Солнцева и Екатерины Терешкович стало известно несколько дней назад. Бывшая избранница знаменитости признавалась, что планирует посадить шоумена в тюрьму из-за его якобы махинаций с ее наследством. Сам Солнцев эти обвинения никак не комментировал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше