Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разве может быть обидно?»: жена Петросяна призналась, как относится к сравнениям с Лизой Боярской

«Разве может быть обидно?»: жена Петросяна призналась, как относится к сравнениям с Лизой Боярской

Супруга юмориста не зря кардинально сменила имидж.

Татьяна Брухунова в последнее время удивляет своих поклонников. Некогда неприметная помощница юмориста в безвкусной одежде не только стала его законной супругой, но и полностью изменила свой стиль. И все это произошло на глазах у ее подписчиков, которые совсем недавно корили молодую маму за несуразные наряды.

Теперь Брухунову можно смело назвать будущей иконой стиля. Она действительно кардинально поменялась. Татьяна начала примерять роскошные платья и уникальные костюмы нежных цветов и необычных фасонов. Также супруга Евгения Петросяна изменила и свое отношение к косметике. Теперь она выбирает приятные бежевые и нежно-розовые оттенки, немного добавляя цвета, но в целом не портя себя чересчур ярким макияжем. В итоге молодая мама стала выглядеть женственнее и красивее. Неудивительно, что после новой фотосессии Брухунову даже сравнили с Елизаветой Боярской.

На днях в Stories в Instagram Татьяне пришёл вопрос одного из подписчиков: «Не обидно, что вас сравнили с Лизой Боярской?». На это знаменитость ответила довольно развернуто. «Разве может быть обидно, когда тебя сравнивают с красивой женщиной и талантливой актрисой?» — заявила Брухунова. Она также призналась, что несколько раз видела супругу Максима Матвеева на театральной сцене и осталась довольна. Однако внешнего сходства между собой и дочерью главного мушкетера страны так и не заметила. «Если только ямочки», — отметила Татьяна. Она выложила фотографию Елизаветы для сравнения.

Напомним, что не так давно Татьяна Брухунова и Евгений Петросян стали родителями. На свет появился их наследник, который был назван в честь отца юмориста Ваганом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше