Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разрушила семью»: звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач возмутила соцсети 

«Разрушила семью»: звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач возмутила соцсети

Актриса не постеснялась увести мужчину из семьи. 

Беррак Тюзюнатач в очередной раз шокировала публику и СМИ. Изданию «Хюрриет» стало известно, что актриса закрутила роман с женатым мужчиной. Избранником звезды стал лучший друг ее прошлого бойфренда Берка Суюбатмаза. Нынешнего молодого человека турецкой красавицы зовут Али Йорентчем. Как будут развиваться их отношения – пока не известно.

Однако и Берка Суюбатмаза девушка также увела из семьи. Предполагается, что Беррак Тюзюнатач разрушила брак мужчины со знаменитой теледивой Бурджу Эмерсой. Правда, построить крепкие отношения со своим избранником актрисе так и не удалось. Уже тогда СМИ и общественность осуждали действия актрисы. На этот раз она поступила точно так же, расставшись с Суюбатмазом.

Напомним, что Беррак Тюзюнатач является одной из самых знаменитых, любимых и востребованных актрис в современной Турции. Она стала известной после выхода на экраны популярного сериала «Великолепный век», где сыграла Михринису. По этой роли ее знают и в нашей стране.

Актриса еще очень молодая, поэтому готова покорять всевозможные киноплощадки. Она также уделяет много времени и другим своим талантам. Так, девушка занимается модельным бизнесом, а также работает ведущей на телевидении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше